Breitling
Armbanduhr mit Chronograph, Metall, Ankerwerk, Kaliber Venus 188, schwarzes Zifferblatt, arabische Ziffern, Stundenkeile, zwei Hilfszifferblätter für 45-Minutenzähler, kleine Sekunde, Referenz 1191, Durchmesser ca. 35 mm, 48,2 g, tlw. fleckig, abgerieben, Service wird empfohlen
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
08.08.2019 - 14:00
EUR 1.152,-
- Rufpreis:
Breitling
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 08.08.2019 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 07.08.2019 |
- Jagdlicher zweiflammiger Wiener Kerzenleuchter mit Silbermontierung,
- **/*/gestempelt/Poststück - Deutschland - Partie D. Besetzungsausg. ab 1939,
- Bela Farkas (1895-1941), Kugelstoßer, Modellnummer: 5782, aus der Olympia Serie, Entwurf: 1936, Porzellanmanufaktur Herend
- AKRIS Ai,
- Brillantring mit Kulturperle zus. ca. 1,25 ct