Elfriede Mäckel *
(Vogtland 1907-1993 München) Venedig, Rialto Brücke, signiert E. Mäckel, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Karton, 40 x 58 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Elfriede Mäckel *
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:03 |