Christian Tunica
(Braunschweig 1795-1868 Derkenhausen bei Hamburg) Herrenbildnis, Signaturreste C. Tun..., Öl auf Leinwand, 58x 49,5 cm, gerahmt, beschädigt, Krakelees, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
29.08.2019 - 15:04
- Verkaufspreis:
EUR 970,-
Christian Tunica
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:04 |