Joseph Jonas
(Wien 1805-1863) Im Gespräch, signiert, undeutlich datiert J. Jonas (1)848, Öl auf Leinwand, 52,5 x 42 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Gegenstück zu Lot 253
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.08.2019 - 15:06
- Verkaufspreis:
EUR 690,-
Joseph Jonas
Gegenstück zu Lot 253
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:06 |
- Diamantring zus. ca. 1,80 ct
- 2008 Château Léoville Barton, Bordeaux, 96 Wine Enthusiast-Punkte, 2 Flaschen
- Henkelkorb aus Silber mit Perlbanddekor, Eduard Friedmann, Wien, bis Mai 1922