Lot Nr. 138-066789/0001

Andreas Lach

(Eisgrub 1817-1882 Wien) Rosen, signiert Lach, Öl auf Karton, 26,5 x 21,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.08.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.930,-

Andreas Lach

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 29.08.2019 - 15:00
Besichtigung: online