Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Baumbestandene Flusslandschaft mit Wanderern, Öl auf Leinwand, 60 x 74 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
29.08.2019 - 15:07
- Verkaufspreis:
EUR 820,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:07 |