Lot Nr. 138-065726/0001

Franz Horst *

(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) "Motiv vom Arlberg", rückseitig betitelt, signiert Franz Horst, Öl auf Platte, 68x 73 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.08.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 1.520,-

Franz Horst *

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 29.08.2019 - 15:00
Besichtigung: online