Adolf Chwala
(Prag 1836-1900 Wien) "Vierwaldstädter See", laut rückseitiger handschriftlicher Betitelung, signiert A. Chwala (Signatur durch Rahmung beschädigt), Öl auf Holz, 34 x 26 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
29.08.2019 - 15:10
- Verkaufspreis:
EUR 4.140,-
Adolf Chwala
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 29.08.2019 - 15:10 |