Lot Nr. 138-068060/0001

Josef Thoma

(Wien 1828-1899) Alpenlandschaft, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 52,5 x 84 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

29.08.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 3.590,-

Josef Thoma

+43-1-515 60-377

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 29.08.2019 - 15:00
Besichtigung: online