Lot Nr. 138-062993/0003

Anton Pick

(Görz 1840-nach 1902 Wien) Die Tell Kapelle am Vierwaldstätter See, signiert (ligiert) A. Pickert, Öl auf Leinwand 78 x 100 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

29.08.2019 - 15:00

Verkaufspreis:
EUR 2.760,-

Anton Pick

Details zum Angebot

Sofort kaufen
Bilder
Online bis: 29.08.2019 - 15:00
Besichtigung: online