Lot Nr. 138-068997/0002

Künstler Anfang 19. Jhdt.

Angler bei einer Mühle, Öl auf Holz, 52 x 64 cm, Kratzer, leicht beschädigt, Rahmen beschädigt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

30.07.2019 - 10:08

Startpreis:

Künstler Anfang 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 30.07.2019 - 10:08
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2019