Lot Nr. 138-069084/0001

Jan Weenix, Nachfolger

Jan Weenix, Nachfolger - Sommerauktion Bilder

Jagdstillleben mit erlegtem Wild, Öl auf Leinwand, 77 x 64 cm, gerahmt (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

30.07.2019 - 10:11

Startpreis:
EUR 850,-

Jan Weenix, Nachfolger

oldmasters@dorotheum.com

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.07.2019 - 10:11
Besichtigung: 25.07. - 30.07.2019