Künstler um 1900
in der Art Frederick Arthur Bridgman (1847-1928) Orientalisches Stadtmotiv, rückseitig Stempel "original in the Brooklyn Institute of Art and Science" sowie alte Klebezettel "Property of Nelly May Whitehurst Loaned to Panzer College, 8/25/42", Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 10:16
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Künstler um 1900
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 10:16 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |