Emil Beischläger *
(Wien 1897-1977) Sonniger Innenhof, signiert und datiert E. Beischläger 1961, Mischtechnik auf Papier,44 x 56 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.07.2019 - 10:28
- Startpreis:
EUR 190,-
Emil Beischläger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 10:28 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 380,-