Römische Schule, frühes 19. Jahrhundert
Die Beschneidung Christi, undeutlich bezeichnet und datiert unten links, Öl auf Leinwand, 41,5 x 55 cm, ungerahmt
30.07.2019 - 11:09
- Startpreis:
EUR 850,-
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 11:09 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Waltham, Massachusetts, A. W. W. Co.
- Arnold Clementschitsch *