Carl Zewy
(Wien 1855-1929) Junges Mädchen am Fluss, signiert C. Zewy, Öl auf Leinwand, 85 x 105,5 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1912, 2439 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.07.2019 - 11:38
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Carl Zewy
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 30.07.2019 - 11:38 |
Besichtigung: | 25.07. - 30.07.2019 |