Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-037371/0042

F. Bock, datiert 1919

Schlossanlage, signiert unten rechts: F. Bock, datiert unten links: 1919, Pastell auf Papier, auf Untersatzblatt, ca. 8,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

08.08.2019 - 15:17

Startpreis:
EUR 110,-

F. Bock, datiert 1919

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 08.08.2019 - 15:17
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 02.08. - 08.08.2019