Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Das Gebet am Morgen, rückseitig auf Rückkarton Künstlerstempel, betitelt und datiert: 1977, Collage/Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 34,5 x 22 cm, verglast, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
08.08.2019 - 15:30
- Startpreis:
Franz Lettner *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |