Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Am Seeufer (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
08.08.2019 - 15:44
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 08.08.2019 - 15:44 |
Besichtigung: | 02.08. - 08.08.2019 |