Lot Nr. 145-047009/0011

Brillant Farbstein Garnitur

Gold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphire, Smaragde, best. aus: Anhänger, Sicherheitsverschluss, 2 Ohrclips, Stifte, 23 gøg22

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.08.2019 - 15:28

Startpreis:
EUR 1.600,-

Brillant Farbstein Garnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 16.08.2019 - 15:28
Besichtigung: 01.08. - 14.08.2019