Lot Nr. 145-047093/0001

Biedermeier Schmuckgarnitur

Gold 580, tlw. feinvergoldet, Imitationssteine, Halbperlen, österr. Amtspunze 1872-1922, bestehend aus: eine Brosche, zwei Ohrschrauben, 9,6 g, Etui, rückseitig Reparaturstellenøx

Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

16.08.2019 - 15:35

Startpreis:
EUR 340,-

Biedermeier Schmuckgarnitur

+43-1-515 60-336

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 16.08.2019 - 15:35
Besichtigung: 01.08. - 14.08.2019