Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-039589/0001

Dekorationsgitter (Gartenzaun),

2. Hälfte 19. Jh ., Schmiedeeisenarbeit in Gitterform und floraler Applikation im oberen mittigen Bereich, ca. 200 x 135 cm, Farbreste, Altersspuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

05.08.2019 - 15:09

Startpreis:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

moebel@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Möbel
Datum: 05.08.2019 - 15:09
Besichtigung: 31.07. - 05.08.2019