Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066995/0001

Anton Hansch

(Wien 1813-1876 Salzburg) "Golling bei Salzburg", lt. rückseitiger Betitelung, rückseitger Nachlaßstempel Anton Hansch, Öl auf Leinwand auf Karton, 32 x 42,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.08.2019 - 10:12

Startpreis:

Anton Hansch

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 06.08.2019 - 10:12
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2019