Prevost, Frankreich um 1800
Bildnis einer jungen Dame im Profil, mit großem Ohrgehänge, signiert und datiert Prevost fec. 180., Aquarell auf Papier, DM 10,5 cm, gerahmt (Rahmen gebrochen), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.08.2019 - 10:38
- Startpreis:
EUR 190,-
Prevost, Frankreich um 1800
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion Bilder |
Datum: | 06.08.2019 - 10:38 |
Besichtigung: | 01.08. - 06.08.2019 |