Lot Nr. 138-069248/0001

Anton Hlavacek

Anton Hlavacek - Sommerauktion Bilder

(Wien 1842-1926) Blick auf Ottensheim an der Donau, bezeichnet "Ottensheim a. d. Donau", signiert und datiert Hlavacek 13.8.(19)02, schwarze und weiße Kreide, Aquarell auf Papier, 29,5 x 85 cm, gebräunt, gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

06.08.2019 - 11:22

Startpreis:

Anton Hlavacek

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Sommerauktion Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.08.2019 - 11:22
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2019