Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-067690/0001

Lina Krause

(Berlin 1857-1916) Blumenstillleben mit Rotkehlchen, signiert L. Krause, Öl auf Holz, 52,5 x 42 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.08.2019 - 11:27

Startpreis:

Lina Krause

+43-1-515 60-377

Auktion: Sommerauktion Bilder
Datum: 06.08.2019 - 11:27
Besichtigung: 01.08. - 06.08.2019