Lot Nr. 195-035233/0020

Historismus-Vitrine mit Aufsatz, um 1880

Historismus-Vitrine mit Aufsatz, um 1880 - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

Nuss furniert, dreiseitig verglast, kannelierte Lisenen, Türe, Innenfächer, Spiegelrückwand, Aufsatz mit Balustradenbekrönung und gedrechselten Säulen, Gesamthöhe ca. 225 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca. 47 cm, Schloss, Schlüssel, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

13.07.2017 - 15:15

Startpreis:
EUR 320,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 13.07.2017 - 15:15
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 07.07. - 13.07.2017