Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-102246/0037

Ballspende der Stadt Wien 1910,

Dekor Wiener Werkstätte(?), Büchlein von Franz Grillparzer gedruckt 1840, seitliche Vorrichtungen für Schnur, 6,6 x 5,2 cm, berieben, Ledereinband stark berieben, starke Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

07.08.2019 - 16:12

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 07.08.2019 - 16:12
Besichtigung: 02.08. - 07.08.2019