Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007), komposition mit weiblichem Halbakt, signiert u. datiert "Gregor Traversa (19)73", Radierung, E. A. (Exemplar preuve d'artiste), ca. 12,5 x 9,5 cm, verglast gerahmt
12.08.2019 - 10:13
- Startpreis:
Gregor Traversa *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 12.08.2019 - 10:13 |
Besichtigung: | 01.08. - 12.08.2019 |