Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "James Dean, 1991, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 161 von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 64 x 84,8 cm, kleine Schmutzfleck am linken Blattrand, (EW)
12.08.2019 - 15:00
EUR 1.100,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-