Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Soldaten", 2000, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 26 von 30 nummerierten Épreuve d'Artiste, neben einer Auflage von 280 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 60,8 x 85 cm, (EW)
12.08.2019 - 15:00
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-