Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) "Flämmler", 1997, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert G Damisch 97, Nr. 22 von 23 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 36,3 cm, Blattmaße 80 x 60 cm, mit einem Ausstellungskatalog Galerie Hilger, 1997, (2), (EW)
12.08.2019 - 15:03
- Startpreis:
Gunter Damisch *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:03 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-