Lot Nr. 34

Rudolf Hayder

Rudolf Hayder - Druckgrafik und Multiples

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) "Weißenkirchen an der Donau", Holzschnitt in Farbe auf Japan, signiert R. Hayder, sowie betitelt, Druckstockmaße 22,4 x 21,4 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)

12.08.2019 - 15:05

Startpreis:
EUR 140,-

Rudolf Hayder

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 12.08.2019 - 15:05
Besichtigung: online