Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) 8 Radierungen, 1980, alle Blätter signiert und datiert Heinz Stangl 1980, Nr. 49 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße je 18 x 12,5 cm, Blattmaße je ca. 37,5 x 26,5 cm, (EW)
12.08.2019 - 15:10
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:10 |