Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel (New York), Radierung auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 01, Épreuve de'Artiste I, Plattenmaße 32,2 x 41,8 cm, Blattmaße 49,8 x 69,7 cm, gerahmt, (RAC)
12.08.2019 - 15:15
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:15 |