Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "SChilfschneider am Neusiedlersee", 1978, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Kumpf, bezeichnet e/a (épreuve d'artiste) und betitelt, Darstellungsmaße 40,5 x 56,5 cm, Blattmaße 59,7 x 64,5 cm, leicht fleckig gebräunt, Braunfleckchen, (EW)
12.08.2019 - 15:20
- Startpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:20 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: