Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Schachspiel", 1983, 6 Lithografien in Farbe, auf Velin, jeweils signiert Kumpf und im Stein betitelt, Darstellungsmaße je ca. 17,5 x 17,5 cm, Blattmaße 28 x 38 cm, sehr guter Zustand, (6), (EW)
12.08.2019 - 15:18
EUR 550,-
- Startpreis:
Gottfried Kumpf *
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 12.08.2019 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-