Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Blond", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1972, Radierung in Farbe, Nr. 10 von 24 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 21,5 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen gering bestoßen Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-99, Abb. S. 7, Nr. 18
19.08.2019 - 14:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Gregor Traversa *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:04 |
- Leopold I.
- Topas Brillant Ohrsteckclips
- Diamant Saphir Damenring