Brillantring
Weißgold 585, Brillanten zusammen ca. 0,45 ct (eingraviert), RW 54, 5,2 g, innen Widmungsgravur øG5
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
19.08.2019 - 14:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Brillantring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:28 |
- Konvolut Silber, deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
- Kulturperlen- Brillantohrsteckclips
- Utagawa Kunisada I (1786- 1865)