Gerhard Lojen *
(Graz 1935-2005) Ohne Titel, handsigniert, datiert Lojen 69, Tuschezeichnung auf Papier, Blattgröße 48,5 x 62,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
19.08.2019 - 14:33
- Startpreis:
Gerhard Lojen *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:33 |