Lot Nr. 191-023395/0016 V

Erwin Weißkircher

(Schäßburg 1917-2012 Kaindorf/Stmk., Besuch der Wiener Kunsthochschule unter Prof. A. Gütersloh und Prof. Fr. Elsner) "Klosterneuburg", handsigniert Weisskircher, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 55 x 39,5 cm, verglast, gerahmt (655)

Experte: Friedrich Reinbacher

19.08.2019 - 14:34

Startpreis:
EUR 190,-

Erwin Weißkircher

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.08.2019 - 14:34
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online