Zuckerdose
letztes Viertel 19. Jhdt., rechteckige Grundform, aus farblosem, dickwandigem Glas, umlaufende Metallmontierung, 14 x 9,5 x 10 cm, guter Erhaltungszustand
19.08.2019 - 14:38
EUR 190,-
- Startpreis:
Zuckerdose
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:38 |
- Mel Ramos
- Brillantring zus. ca. 2,60 ct
- Fauteuil in der Art des Schönbrunner Barockstils, 2. Hälfte 19. Jahrhundert