2 Schahsavan Taschen im Konvolut, Nordwestpersien (Iran), Anfang 20. Jhdt.
beschädigt, verschmutzt
13.07.2017 - 15:51
- Startpreis:
beschädigt, verschmutzt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 07.07. - 13.07.2017 |