Lot Nr. 191-023337/0002

Karl Korab *

Karl Korab * - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 74, Siebdruck in Farbe, Nr. 49 von 90 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 42,5 x 37 cm, verglast, gerahmt

19.08.2019 - 14:47

Startpreis:

Karl Korab *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.08.2019 - 14:47
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online