Lot Nr. 191-023095/0011

Hans Figura *

(Groß Kikinda 1898-1978) See im Salzkammergut/Venedig, handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 14,5 x 18 cm/ 19,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

19.08.2019 - 14:58

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 50,-

Hans Figura *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.08.2019 - 14:58
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online