Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Religiöse Szene, unsigniert, Öl/Leinwand kaschiert, 58 x 47 cm, in braun gebeiztem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
19.08.2019 - 14:59
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:59 |