2 Vasen/Obstschale
aus Mürztaler Kunstkeramik, mehrfarbig glasiert, am Boden gemarkt, 1. Hälfte 20. Jhdt., geringfügige Glasurschäden
19.08.2019 - 14:59
- Startpreis:
EUR 80,-
2 Vasen/Obstschale
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 14:59 |