Lot Nr. 191-023263/0001

Norbertine Bresslern-Roth *

(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Kollektion bei Moser April 1949", handsigniert, Bresslern-Roth, Linolschnitt (Schwarzdruck), Stockgröße 14,5 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

19.08.2019 - 15:07

EUR 320,-
Startpreis:

Norbertine Bresslern-Roth *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.08.2019 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online