Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Bewegter Stadtplatz, handsigniert Carl Rotky, sowie im Stock monogrammiert CR, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig REDUZIERTER RUFPREIS
19.08.2019 - 15:08
- Startpreis:
EUR 130,-
Carl Rotky *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2019 - 15:08 |