Lot Nr. 191-023259/0001

Gregor Traversa *

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Selbstbildnis", handsigniert datiert Gregor Traversa 4.5. 1987, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 20 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

19.08.2019 - 15:11

Startpreis:

Gregor Traversa *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 19.08.2019 - 15:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: online